Как избавиться от одиночества.

Как избавиться от одиночества.

Одиночество — это программа, негативное воздействие направленная на ментальное тело человека. Можно запрограммировать жизнь на одиночество самостоятельно. Может быть воздействие извне. Человек впитавший данную негативную энергию будет одиноким до тех пор, пока не очистит ее из своего подсознания. Он может сделать это самостоятельно. Так же обратиться к человеку который занимается этим.


Каждый из нас может навести на себя порчу, проклятие, одиночество, неудачи. Большое значение имеет с кем общается человек. Каковы окружающие его люди. Такие же одинокие? Вы испытываете к ним привязанность, симпатию? Это будет мешать вам избавиться от одиночества на энергетическом уровне.

Человек состоит из физического , ментального, и эфирного тела. Если на энергетическом уровне у вас стоит блок на отношения, на физическом уровне вы не сможете наладить их с противоположным полом. Это нужно снимать, очищать, изменять. Бывает несколько поколений не могут выстраивать гармоничные, здоровые отношения с противоположным полом. Это называется родовое проклятие на одиночество, по другому еще судьбоносные блоки. Причин одиночества достаточно много, но все она связано с ментальной, эфирной энергией, которая не правильно действует. Искажает жизненный путь человека в любовных отношениях.

Как избавиться от одиночества.

  • Прежде всего постарайтесь избавиться от своих сознательных блоков, которые у вас есть к противоположному полу. Человек создает определенную картинку из положительных и отрицательных качеств будущего или настоящего партнера. Пересмотрите их.
  • Если вы общаетесь с одинокими людьми, хотя бы на время прекратите. Не подпитывайте свое одиночество другими идентичными энергиями.
  • Представьте себе что ваша прошлое стерлось, исчезло. Его не было. Вы другая, другой. Это вы просмотрели фильм. А сейчас начинается настоящая жизнь.
  • Никогда не думайте, о том что это ваша судьба так жить. Вы наводите на себя порчу, устанавливаете блоки в отношениях. Это очень важно.
  • Не стоит вообще думать и воображать себе того чего с вами не случилось. Вооброжение с негативными эмоциями очень многим портят жизнь.

Душа данная при рождении человека это самое важное благодаря ,которой мы находимся в этом мире. Многие не осознают как вгоняют себя сами в одиночество, так как наше ментальное тело помнит все. Создает нам судьбу по нашему подобию. Воздействие других людей, как мы на них реагируем , так же активирует определенный жизненные путь, судьбу. Поэтому многие не могут создать гармоничные отношения с противоположным полом. Страдают от родового проклятия, порчи.

Если вы сильный энергетически человек сможете справиться сами с данной проблемой, следуя моим советам.
Нужна помощь обращайтесь. Сниму проклятие, порчу на одиночество, уберу блоки одиночества. Научу защищаться от негативного воздействия.
Ваша жизнь заиграет другими красками. Обращайтесь потомственная ведьма, эзотерик. Пишите в Telegram. Отвечу всем.

Волгоград
Связаться со мной:

© “Сила магии. Магическая помощь”. Все права защищены.

Контакты