Существует ли магия?

Существует ли магия?

Cуществует ли магия? Да существует. Что такое магия? Это явления связанные с потусторонними силами, воздействиями извне на человека и его судьбу. Нужны доказательства? А зачем? Высшие силы простых смертных людей уберегают от этих знаний. Наше сознание не выдержит такой нагрузки. Доказано, что наш мозг задействован на десять процентов. Зрение также использует только десять процентов. Вообще цвета которые мы видим — это иллюзия. Учеными уже доказано. Это нужно для того , чтобы не видеть лишнего, что нам не нужно видеть и знать.

Кто обладает магическими способностями видят и чувствуют больше чем обычные люди. Но не намного больше. Умеют влиять на тонкий мир. Более серьезно могут воздействовать на других людей. Человек- это сгусток информационной энергии. Наше тело тленно. А душа живет вечно. Судьба также у каждого человека своя. Нельзя прожить жизнь другого человека. Самое главное уметь правильно пользоваться своей жизнью. Уметь использовать ресурсы которые дарованы нам свыше.

Доказательство что магия существует.

Доказательства существования магии, высших сил, энергий — выживание людей с травмами несовместимыми с жизнью. Если человеку суждено жить. Он не прошел свой жизненный путь он будет жить.
Несмотря на сложившиеся обстоятельства. Кто-то может просто неловко упасть и умереть на ровном месте. Его предназначение в этом мире закончено. Есть случаи воскрешения после нескольких часов остановки сердца. Это ли не доказательства? Врачи только разводят руками.

Мы не боги. Если высшие силы считают нам не доносить информацию значит это плохо может повлиять на человека и все человечество.

Я знаю что магия есть. Предсказания. Привороты. Порча. Тоже существуют. Обряды помогают убрать негативные энергии. Или воздействовать на человека. Проводить ритуал может только человек обладающий силой магии. Кто больше знает о магическом воздействии.

Магия — умение влиять на человека при помощи обращения к высшим силам. Потусторонние силы не всем помогают нужно уметь правильно обращаться к ним. Только человек который верит может этому научиться. Но не всегда. А те кто сомневается заранее блокирует энергии ,которые могут помочь. Поэтому многие колдуны, гадалки говорят не ищи доказательств — главное верь мне. С такими людьми проще работать. Его душа открыта к магическому воздействие, нет никаких блоков.

У неверующих людей мир существует в одной плоскости. Им нужны доказательства. Так откуда вы взялись? Почему умеете чувствовать? Почему кто-то умирает от рака, а другой выздоравливает с таким же диагнозом? На одной и той же стадии? Все зависит от силы духа и предназначения человека, а также благосклонности высших сил. Очень многие врачи верят в магию. Сталкиваясь с чудесами в своей профессии.

Что происходит после смерти? Конец? Так зачем суетитесь в этой жизни? Пытаетесь чего то добиться? Это делается для совершенствования души, прохождения препятствий, укрепления силу духа. В дальнейшем это будет плюсом в ином мире, и в ином существовании.

Волгоград
Связаться со мной:

© “Сила магии. Магическая помощь”. Все права защищены.

Контакты