Разрушительные энергии. Что это?

Разрушительные энергии. Что это?

Наше биополе может саморазрушаться перерождаясь в негативную энергию,которая ведет к опасным последствиям.

Ссоры, скандалы, ,злость, эгоизм , патологическая жадность, зависть, осуждение и наговоры ведут к саморазрушению ментального тела. Негативные эмоции создают все условия для плохой, неудачной жизни. Беды, несчастья, болезни , неприятности притягиваются к человеку, который не умеет контролировать себя , а так же если находится постоянно в негативном состоянии. Подобное притягивает подобное. Попытка изменить что- то не дает результата. Испортить и разрушить свое биополе может каждый. Восстановить энергетическую силу убрать негатив дано не всем.

В семьях где нет покоя, близкие люди не любят друг друга, а живут потому что удобно, происходит саморазрушение. Нужно понимать и осознавать ваша негативная энергия имеет последствия. Какие последствия ожидают человека ,если не убрать негатив? Воздействие будет на ваше здоровье, психическое состояние, материальное положение. Никогда разрушительные энергии не приносили пользы и счастья.

Порча — это разрушительная энергия. Порчу можно навести на себя самому. Это очень часто встречалось в моей практике. Люди саморазрушающие себя портят и разрушают жизнь окружающих людей. Я снимаю негатив, порчу и ставлю защиту. Делаю коррекцию судьбы. Обращайтесь

Волгоград
Связаться со мной:

© “Сила магии. Магическая помощь”. Все права защищены.

Контакты