Порча на отношениях.

Порча на отношениях.

Как понять порча на отношениях? ? Прежде всего надо вспомнить в какой момент произошли изменения в отношения. Что или кто мог быть причиной разрыва, охлаждения чувств с любимым человеком. Много ли у вас завистников.
Никогда просто так ничего не происходит. Если ваша связь была сильной, гармоничной, просто так все измениться никак не может. Обдумайте последние ваши действия. Никогда не поздно все изменить.
Порча на отношения делается соперницей или соперником. Если у вашего партнера есть поклонник, вполне возможно воздействие. Также порчу наводят из-за зависти.
Может быть сделан подклад на рассорку, разрыв отношений. Осмотрите все в доме. Подклад делается на иголки, землю, соль, пшено, булавки, крестики. Руками не трогайте. Берите через пакет. Отнесите ведьме или колдуну, что бы с вас сняли порчу.

Связующим звеном в наведении порчи являются потусторонние темные силы. Они изводят человека. Не дают ему спокойно жить. У порченного рушиться жизнь. Энергетическое поле становиться черным, притягивается негатив. Негатив — это ссоры, болезни, неудачи.

Как снять порчу с отношений?


Обратиться к магу или ведьме. Самостоятельно это невозможно. Очищение от негативного воздействия происходит в несколько этапов. Проведение обряда для устранения темных сил. Снятие негатива, который находиться на человеке. Защита от воздействия, так как человек подвержен этому.

Как избежать порчи на отношения?

  • Старайтесь не контактировать с завистливыми людьми.
  • Не хвастайтесь. Как у вас все хорошо в личной жизни. Это не приведет ни к чему к хорошему.
  • Общайтесь только с проверенными людьми. Вы должны быть уверенны,что ваши отношения бескорыстны и искренни.
    Есть очень хорошая поговорка «Счастье любит тишину». Поэтому если вы счастливы ,просто молчите . Поменьше об этом говорите.

Нужна помощь пишите в Telegram. Снимаю порчу в Волгограде.

Волгоград
Связаться со мной:

© “Сила магии. Магическая помощь”. Все права защищены.

Контакты